6+ Среда, 03.07.2024, 02:14

«  Июнь 2024  »

Главная » 2024 » Июнь » 1 » Праздник Ученического мастерства-2024
Праздник Ученического мастерства-2024

Яркой финальной точкой учебного года в нашей школе стало традиционное мероприятие – Праздник Ученического Мастерства. В этот день школа чествовала своих лучших учеников: самых активных, спортивных, творческих, умных. Более двухсот грамот было вручено ребятам, добившимся особых успехов в учебе, спорте, творческих конкурсах, чья активная гражданская позиция и талант в течение года делали школьную жизнь ярче и разнообразнее.

Награждение проходило в 8 номинациях. Церемонию открывала номинация «Отличник года», в ней были награждены 27 обучающихся, которые окончили учебный год на отлично и получили похвальный лист.

В следующей номинации «Спортсмены года» были награждены 23 обучающихся, добившихся особых успехов в спорте и представлявших школу на соревнованиях различных уровней. Третья номинация «Победители творческих конкурсов» стала одной из самых многочисленных – 40 учеников. Здесь были отмечены ребята, чьи поделки, рисунки, фотографии неоднократно становились лучшими на районных, областных и всероссийских конкурсах. В номинации «Победители олимпиад, НПК» лучшими были признаны 47 учеников. Эти ребята достойно представляли нашу школу на районных олимпиадах и научно-практической конференции. В номинации «Звезды сцены» были отмечены те, кто украшает своим талантом и творчеством все мероприятия и праздники, проходящие в школе. В этой номинации была вручена 31 грамота. В следующей номинации «Гражданская

позиция» были отмечены ребята с активной жизненной позицией, таких в этом году было 11. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Особой номинацией праздника стала следующая – «Родители года». Коллектив школы поблагодарил самых активных родителей за творческий подход и жизненную позицию. Кульминацией праздника стало оглашение результата номинации «Ученик года». Победу в ней в третий раз одержал круглый отличник, активист, президент школы Краснов Тимур. Директор школы Захарнева Ю. В. вручила ему кубок и ценный приз.

Учебный год окончен. Он потребовал много труда и принес много достижений и побед. Пусть следующий учебный год откроет новые имена среди ребят нашей школы.

Просмотров: 60 | Добавил: school1-bologoe | Рейтинг: 0.0/0